Можно ли узнать у нотариуса дату подачи заявления наследником?

Добрый день! Могу ли я узнать дату подачи заявления натариусу наследником на наследство, если я являюсь другим наследником.

, Виктория, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Можете, если нотариус вам даст информацию. Знакомиться с делами редко дают нотариусы. Если в вас суд то истребуйте дело и сможете полностью ознакомиться