Как добиться выплаты алиментов при воспитании двоих детей?

Здравствуйте!Не могу добиться выплаты алиментов.Вернее алименты получаю не регулярно.Я одна воспитываю двоих детей,нет возможности работать,т.к.младший инвалид.Суд.приставы бездействуют.Регулярно хожу за справками к ним,уже дала все координаты где искать должника и никакого результата.Долг по алиментам не погашается.Где искать защиту?

, Наталья, г. Нижневартовск
Лада Колковская
Юрист
Регулярно хожу за справками к ним, уже дала все координаты где искать должника и никакого результата.Долг по алиментам не погашается.Где искать защиту?
Наталья

Напишите приставам заявление с требованием разъяснить, почему они бездействуют. А потом с этим объяснением идите в прокуратуру и пишите там жалобу на их бездействие.

заявление приставам пишите в 2х экземплярах, на вашем пусть поставят дату, подпись и штамп. В нем напишите «Прошу письменного ответа, почему не предпринимается действий к взысканию задолженности, чтоб иметь возможность его обжаловать в прокуратуру»