Куда подать заявление о расторжении брака при наличии решения суда о проживании ребенка?

Здравствуйте!Подскажите,а при наличии решения горсуда о проживания ребенка со мной,заявление о разводе куда подавать? Мировому судье или в городской суд?

, Константин, г. Белово
Лада Колковская
Юрист
при наличии решения горсуда о проживания ребенка со мной, заявление о разводе куда подавать? Мировому судье или в городской суд?
Константин

В мировой суд по месту регистрации ответчика. А если одновременно будете подавать заявление и на алименты, то можно по месту регистрации ребенка.