Можно ли в данной ситуации написать заявление о восстановлении срока?

Здравствуйте, у меня такая ситуация, пришло смс 900 взыскание/арест на 32000 и на 30000. теперь у меня 2 мои карты сбербанка в аресте на каждой по 60 тысяч. 2 карты в -. ходила к судебному приставу, спрашивала, он сказал мы с вас сняли только 32000, а что с 30000 тыс. и со 2 картой разбирайтесь с банком, пошла к банку сказали, что да 32 тысячи взыскали, а про остальную сумму разбирайтесь с судебными приставами. И так ни к чему я не пришла. Поискала ответы в интернете, выяснилось что это пени.( и сняли они одну и туже сумму с двух карт.

вопрос такой: можно ли написать заявление о восстановлении срока долга если бабушка уже расписалась в письме?

, Екатерина, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Екатерина, Вы бы с исполнительным производством ознакомились. Получили информацию что из себя представляют эти цифры, откуда они взялись. А потом можно будет решать что с этим делать. Обязательно сфотографируйте все материалы. А если приставы говорят, что они уже все свои действия закончили — получите от них Постановление о прекращении исполнительного производства.