Правила исчисления выслуги лет для назначения процентной надбавки за выслугу

Подскажите пожалуйста, чем воспользоваться для назначения процентной надбавки за выслугу лет,правила исчисления выслуги лет в постановлении правительства РФ номер 524 от 14 июля 2000г. Утратили силу с 1января 2013г, что есть в замен.

, Андрей, г. Калининград
Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Постановление Правительства РФ от 22.09.1993 N 941

(ред. от 24.12.2014)
«О порядке исчисления выслуги лет, назначения и выплаты пенсий, компенсаций и пособий лицам, проходившим военную службу в качестве офицеров, прапорщиков, мичманов и военнослужащих сверхсрочной службы или по контракту в качестве солдат, матросов, сержантов и старшин либо службу в органах внутренних дел, Государственной противопожарной службе, учреждениях и органах уголовно-исполнительной системы, и их семьям в Российской Федерации»

А также ст. 12 Федеральный закон от 07.11.2011 N 306-ФЗ(ред. от 08.03.2015, с изм. от 06.04.2015) «О денежном довольствии военнослужащих и предоставлении им отдельных выплат»

13. Ежемесячная надбавка за выслугу лет к окладу денежного содержания устанавливается в следующих размерах:
1) 10 процентов — при выслуге от 2 до 5 лет;
2) 15 процентов — при выслуге от 5 до 10 лет;
3) 20 процентов — при выслуге от 10 до 15 лет;
4) 25 процентов — при выслуге от 15 до 20 лет;
5) 30 процентов — при выслуге от 20 до 25 лет;
6) 40 процентов — при выслуге 25 лет и более.