Незаконное обогащение в связи с неверным банковским переводом

В банке,ошиблась номером карты при перечислении денежных средств. человек, которому я перечислила, отказывается возвращать. что мне делать в таком случае? как я могу вернуть деньги? и могу ли?

, Людмила, г. Воронеж
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Людмила.

Разумеется вы можете вернуть деньги. НЕобходимо обратиться в суд с иском о взыскании неосновательного обогащения. Нужен адрес ответчика и доказательства перечисления денежных средств.