Изъятие денег с карты судебными приставами

Здравствуйте !!!

Помогите пожалуйста мне в запутанной ситуации.

Я и мой ребенок инвалид, более 3х лет были зарегистрирована по договору у друзей в Москве , в мае этого года я выписалась в связи с продажей квартиры.

С июля месяца судебные приставы снимают с карты деньги.

За якобы долг по коммунальным услугам. Имеют ли они на это право т к я не являлась собственником жилья и на момент моей регистрации там имелся долг свыше 100т.р

, Мария, г. Москва
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Мария, но если этим уже занимаются судебные приставы, значит был суд? А Вы на нем присутствовали?