Ответственность за выписанный штраф за выгрузку мусора в неположенном месте

здравствуйте! я выгрузил мусор из газели не в положеном месте мне выписали штраф как физ лицу не отразится ли это на моем ип

, андрей, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
я выгрузил мусор из газели не в положеном месте мне выписали штраф как физ лицу не отразится ли это на моем ип
андрей

Если штраф выписан на вас лично, как на физ лицо, то юридически ИП это не касается.