Каким образом будут начислены алименты, если место прописки ответчика неизвестно?

подала на алименты. но не знаю где прописан ответчик. приставы завели исполнительное производство. как будет начисляться алименты? и с какой даты?

, саша, г. Воронеж
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали
но не знаю где прописан ответчик. приставы завели исполнительное производство
саша

Приставы найдут через розыск должника. Это не Ваша забота.

как будет начисляться алименты? и с какой даты?
саша

Алименты будут начисляться в том размере, который указан в исполнительном документе (1/4 от доходов например) с даты подачи заявления о взыскании алиментов в суд.

Статья 107 СК РФ — 1. Лицо, имеющее право на получение алиментов, вправе обратиться в суд с заявлением о взыскании алиментов независимо от срока, истекшего с момента возникновения права на алименты, если алименты не выплачивались ранее по соглашению об уплате алиментов.

2. Алименты присуждаются с момента обращения в суд.