Расторжение брака при наличии общих детей

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хочу развестись с мужем. Сбежала от него в другой город к родителям уже несколько месяцев живу с ними. У нас есть маленькая дочка-ей год и четыре... Он грозится её забрать у меня... Я не работаю и жилплощади не имею своей собственной... Ребёнок ещё на грудном вскармливании....от мамы ни на шаг и всех опасается... Сможет ли он отобрать дочь?..

, юлия, г. Магнитогорск
Лада Колковская
Юрист
Он грозится её забрать у меня… Я не работаю и жилплощади не имею своей собственной… Ребёнок ещё на грудном вскармливании… от мамы ни на шаг и всех опасается… Сможет ли он отобрать дочь?..
юлия

Юлия, если вы не ведете аморальный образ жизни, выполняете свои родительские обязанности, то у него нет ни малейшего шанса отобрать у вас кроху.

Я не работаю и жилплощади не имею своей собственной…
юлия

Подавайте на взыскание алиментов с него на содержание дочери и на ваше содержание, пока, ребенку не исполнится 3 х лет

юлия
Клиент, г. Магнитогорск

Я не пью и не употребляю ничего, даже не курю... 24 часа в сутки с ребёнком - и гуляю и всё вместе делаем и при нём так же я только с ней только и была. Он даже с ней и не сидел никогда ... Если он отберёт это будет страшно - он выпивает и не появляется дома порой...