Выплаты в декретном отпуске по уходу за детьми

здравствуйте! у меня трое детей я с двумя младшими двойняшками в декрете им по 1 году и 2 месяца. я получаю по уходу за детьми до 1.5 лет. слышала что вступил в силу проект о выплатах до достижения 3 лет, правда ли это?

, АНЖЕЛИКА НИКОЛАЕВНА, г. Александров
Алексей Шпадырев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте!

Увы, нет, данный законопроект так и не был принят. Пособие по уходу за ребенком на федеральном уровне выплачивается до достижения ребенком (детьми) возраста 1,5 лет.