Может ли студент открыть ИП при обучении на очном отделении?

Добрый день . Я студент , учусь на очном отделении , получаю степендию . Могу ли я открыть ИП ?

, Владислав, г. Краснодар
Алексей Дубровский
Юрист

В вашем случае нет никаких препятствий в открытии ИП. Единственно что поможет повлиять на вашу стипендию, это наличие оценок «удовлетворительно» и академическая задолженность.