Попадает ли статья 314 УК РФ под амнистию?

в 2013 году был осужден по статьям 158 часть 2 и 161 часть 1. плюс ко всему этому приговору присоеденили неотбытое ограничение свободы. вышла амнистия в 2015 году и под нее я не попал, якобы на момент совершения преступления я отбывал ограничение свободы. в даный момент я освободился из колонии строгого режима уже как третий месяц. хожу с браслетом на ноге отбываю вот это ограничение свободы. на даный момент больше 20ти нарушений за оборудование( забыл дома и т.д). по сути если мое дело за нарушениями уйдет в суд ко мне применят статью 314 ук рф. так вот она попадает как я понял под эту амнистию 2015 года. подскажите что и как можно сделать???

, Максим, г. Сыктывкар
Игорь Рыганов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

13. Не распространять действие настоящего Постановления:

6) на осужденных, являющихся злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания.

Постановление Государственной Думы от 24 апреля 2015 г. N 6576-6 ГД г. Москва

«Об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов»

19. Злостными нарушителями установленного порядка отбывания наказания при применении акта об амнистии следует считать:

4) осужденных, вновь совершивших умышленные преступления до вступления приговора в законную силу и начала исчисления срока отбывания наказания либо совершивших умышленные преступления во время отбывания наказания;