Куда следует обратиться для расторжения брака при наличии 2 детей?

Здравствуйте! Я хочу развестись с мужем у нас имеются двое общих детей, причина развода измена мужа, брак был зарегистрирован в городе Новосибирск, куда мне нужно обратиться по этому вопросу, платный ли этот процесс?

, Людмила, г. Новосибирск
Лада Колковская
Юрист
Я хочу развестись с мужем у нас имеются двое общих детей, причина развода измена мужа, брак был зарегистрирован в городе Новосибирск, куда мне нужно обратиться по этому вопросу, платный ли этот процесс?
Людмила

На развод вы можете подать заявление в мировой суд по месту регистрации мужа, а вот, если будете одновременно просить взыскать с него и алименты, то можете подать по месту регистрации деток. За исковое на развод нужно будет уплатить госпошлину .