Как прекратить удержания из пенсии в счет и/л?

1.с 25.02.2012 я пенсионерка ..до пенсии работала как ИП.. на основании ПССП с меня согласно справки ПФ от 22.03.2012г.удержали из пенсии денежные средства в сумме 8522.47.

2.27.04.2012г. я за тоже постановление от 26.09.2011г. оплатила 8522.47 на что есть чеки об оплате.

3.13.05.2015г. откуда не возьмись суд.приставы ошибочно отправляют это же постановление в ПФ на сумму 8522.47 и с пенсии удерживают 5500.00 .

Я написала заявление о возврате ден.сумм 14022.47 .Возврат не делают.

В ответах ПФ они подтверждают ,что именно за это постановл.было удержание.Суд приставы отменяют меры по взысканию на доходы, на что есть постановление.Куда обращаться на этот безпредел.? Спасибо.

, Мария, г. Саратов
Алексей Чамкин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте! Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо смотреть ваше постановление+выписку по лицевому счету.Могу записать вас на бесплатную консультацию.С Уважением А.А.