Сроки претензии по досрочному погашению кредита

Здравствуйте! 14.01.2013 году в сбербанке был досрочно погашен кредит. Через два с половиной года возник вопрос о задолженности. Правомерны ли действия банка?

, Сергей, г. Находка
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Сергей, получите в банке заверенную печатью справку о порядке и сроках расчетов по данному кредиту. После ее получения и анализа можно будет что-то сказать определенное. Пока ни у Вас, ни тем более у меня информации недостаточно для ответа на Ваш вопрос.