Какова процедура увольнения при оформлении по ТК РФ?

Здравствуйте, мне 17лет я работаю в макдоналдсе (проработал 2 дня) и понял что это не моё и хочу уволится.При приёме подписал бумажки (Трудовой Кодекс кажется) могу ли я прийти написать увольнительную и просто уйти ?

, Айрат, г. Казань
Ирина Кузнецова
Юридическая компания "Приват - Юрист", г. Сергиев Посад

Добрый день. При приеме на работу Вы подписали Трудовой договор, где оговариваются все условия, связанные с работой (график, права, обязанности, зарплата и другое). Просто так конечно не надо уходить. Придите в отдел кадров (где Вы подписывали трудовой договор) и напишите заявление на увольнение. Но Вас могут заставить отработать 2 недели (это право работодателя по закону). Можно договориться с директором, что отрабатывать не будете. Потом с Вами произведут расчет и выдадут трудовую книжку.