Может ли опекун отказаться от алиментов, получаемых на подопечного?

лишенная прав мать опекаемого ребенка беспокоит звонками, смс настоящего опекуна ребенка, в целям избежания общения с биологической матерью опекун желает отказаться от получения алиментов на опекаемого, как это сделать???

, Екатерина, г. Первоуральск
Лада Колковская
Юрист
лишенная прав мать опекаемого ребенка беспокоит звонками, смс настоящего опекуна ребенка, в целям избежания общения с биологической матерью опекун желает отказаться от получения алиментов на опекаемого, как это сделать???
Екатерина

Алименты выплачиваются на ребенка и поэтому законный представитель от них не может отказаться, увы

Если она вам мешает жить спокойно и лезет в вашу жизнь, вы можете обратиться в органы опеки с просьбой помочь вам от нее оградиться