Куда следует обратиться с просьбой о снятии оплаты по ЖКХ по месту прописки?

Дочь имеет свою квартиру, где и проживает, и оплачивает все коммунальный услуги, но прописана у меня. За газ платим и по месту жительства и по прописке, приборов учета нет. В ОАО "Самарагаз", куда мы обратились с просьбой снять оплату по месту прописки, при этом предоставив им квитанции об оплате и справку с места жительства, нам отказали. Посоветуйте что нам делать?

, Людмила, г. Самара
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Людмила, оплата за газ начисляется по количеству прописанных лиц. Поэтому если есть желание не платить за газ, есть возможность лишь одна — снять с регистрации тех, кто фактически не проживает в квартире.