Проверка правильности составленного протокола инспектором

Добрый вечер!

Кто может прокомментировать правильность составленного протокола и как это можно использовать в суде?

Адрес места остановки инспектором авто не совпадает с адресом в остальных протоколах.

Время остановки в протоколе об отстранении от управления т/с - 5ч 20мин.

  • image-0001
    .zip
, Евгений, г. Краснодар
Алексей Хоров
Юрист, г. Воронеж

Доброго времени!

В принципе шансы есть., хоть и небольшие. нужно Вам к юристу обращаться он Вам поможет., нарушения в протоколе есть они незначительные!