Можно ли вернуть возможность получения пособия на ребенка при отказе от его получения?

здравствуйте. вышла из декрета раньше времени,пришлось отказаться от пособия до 3 лет,и снова иду в декрет,могу ли я вернуть пособие на первого ребенка?

, глафира, г. Томск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Пишите заявление о предоставлении отпуска и возобновлении выплат.