Может ли один из 3 собственников квартиры продать свою долю?

Если три собственника квартиры, может ли один из них продать свою часть квартиры (прописано 5 человек)

, Антон, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Да, может свою часть продать. Сначала должен предложить купить её другим сособственникам, а после их отказа может продать любому другому.

Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Каждый сосбтвенник вправе продать или подарить свою долю. НА продажу требуется только уведомление по ст. 250 ГК РФ. При дарении ничего не требуется