Как действовать, если пристав не вернул детское пособие на счет?

Добрый день, подскажите каковы должны быть мои действия после того как пристав-исполнитель не вернул детское пособие обратно на счет, хотя прошло семь рабочих дней со дня снятия ареста со счета и отказывается что-либо делать ссылаясь на занятость?

, яна, г. Таганрог
Андрей Колесников
Юрист

Пишите жалобу на бездействие пристава его начальнику — старшему судебному приставу.

яна
Клиент, г. Таганрог

Я написала две жалобы , но ответа не получила не на одну

Попробуйте подать в суд, только теперь уже на бездействие старшего СП. Заявление подается в суд по месту нахождения ССП.