Как найти справку из архива домовой книги?

у нас сгорела домовая книга, а нам нужна выписка из архива, что по этому же адресу были прописаны бабушка и родители, кот на данный момент умерли, а сыну нужно вступить в наследство у нотариуса.вопрос:где взять справку? в паспортном получили отказ. в администрации тоже.адрес-квартал щитниково г. балашиха

, татьяна, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

При письменных отказах можете в суде установить факт — вам нужно вероятно доказать факт принятия наследства, уточните что именно вы хотели доказать. или факт проживания по месту жительства