Защита адвокатом при обвинении по уголовному делу

Нужен сильный и проверенный адвокат в ростове по уголовному делу пока только обвинения в мою сторону но я чувствую они до суда дело доведут!

, Сергей, г. Ростов-на-Дону
Игорь Каган
Юрист, г. Ростов-на-Дону

А в чем суть дела? Квалификация адвоката во многом зависит только от Вашего финансового состояния.

Савелий Владимирович Гадзиян
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

А в чем вас обвиняют? Какая то определенная специализация интересует?