Прошу разобраться с отгрузочными документами

Здравствуйте!

Приношу свои извинения за беспокойство, но прошу вас, если это не затруднит, разобраться в таком вопросе: Оптовая компания отправила в мой адрес товар через Транспортную Компанию, всё официально, отгрузочные документы со всеми печатями и подписями имеются. Но, до меня груз так и не дошёл. Могут ли эти документы фигурировать в суде как доказательство? Ведь у них нет ни Счета Фактуры, на Товарной накладной с моими подписями и печатью.

, Александр Крутихин, г. Москва
Александр Шабанов
Юрист, г. Москва

А кто ответчик? Оптовая компания или ТК?

Многое зависит от того, что указано у Вас в договоре, а именно, момент перехода права собственности на товар.

Могу Вам оказать услугу по анализу договора и проконсультировать по вопросам ведения судебного процесса.

Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

ВСе зависитот договора и кто нанимал ТК

Груз не получен в суде у них слабая перспектива