Кому достанется купленный на мат капитал дом при лишении родительских прав?

Если дом куплен за материнский капитал при лишении радительских прав кому останеться дом? Или может он делиться между членами семьи?

, юлия, г. Омск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Юлия, права собственности не связаны с родительскими правами. Поэтому по моему мнению дом подлежит разделу между всеми членами семьи, получателями этого капитала. Правда, в практике такого случая я еще не встречал. Поэтому если вопрос будет решаться судом, может быть всякое.