Как взыскать алименты, если должник не предоставляет информацию с работы?

Здравствуйте, уважаемые юристы консультации "Правовед". Помогите разобраться? Можно ли взыскать алименты если бывший супруг не даёт данных о месте работы и заработка и ребёнок прописан у супруга,но всю жизнь проживает с матерью?

, татьяна, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
. Помогите разобраться? Можно ли взыскать алименты если бывший супруг не даёт данных о месте работы и заработка
татьяна

Татьяна, подавайте заявление в суд о взыскании алиментов с супруга. Ходатайствуйте в исковом заявлении запросить у него данные о месте работы и заработка через суд, поясняя, что вам он эти сведения не дает

татьяна
Клиент, г. Москва

подскажите пожалуйста,за какое время можно получить алименты?ребёнку 16 лет,алименты не взыскивали и заявления не подавали,а сам он все 16 лет не платил

подскажите пожалуйста, за какое время можно получить алименты? ребёнку 16 лет, алименты не взыскивали и заявления не подавали, а сам он все 16 лет не платил
татьяна

Татьяна, если вы докажете, что вы разными способами пытались уговорить ( заставить) его оказывать материальную помощь, а он уклонялся, то за три года сможете взыскать долг.