Обязательно ли прописывать детей в приобретаемой за мат капитал комнате?

Я за материнский как.покупают комнату в общеж.когда я оформляются документы обязана ли я делать право собственности на 3( меня и двое детей)? И обязана ли я детей туда прописывать ,если они прописаны в другом месте?

, наталия, г. Мичуринск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, выделить доли детям обязаны, регистрировать их не обязаны

наталия
Клиент, г. Мичуринск

это значит что я могу пока одна там прописаться.

Да конечно, главное что бы Вы выделили доли детям. тогда у пенсионного фонда не будет вопросов