Доверенность от 17-летнего сына на покупку недвижимости с использованием мат капитала

Здравствуйте. Я хочу купить недвижимость за материнский капитал или ипотеку используя материнский капитал как первоначальный взнос. Сертификат получила 3 года назад. У меня 3 сына. Старшие 23 и 17 лет граждане Кыргызстана. Младший 4 года гражданин РФ. От старших сыновей в какой форме нужно доверенность чтобы я действовала без них поскольку они не могут приехать (они студенты). Сын со своим отцом может прийти в отдел опеки и попечительство, и дать доверенность. Отец старших детей гражданин Кыргызстана, с ним оформлен развод. Мне нужен образец доверенности от 17 летнего сына. Еще я должна всех детей вписать в долю купленную квартиру.

, Алтын, г. Москва
Ольга Шаруда
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. А Вы гражданка РФ?

Алтын
Клиент, г. Москва

Да, я гражданка РФ. И самый младший 4 года, гражданин РФ.

На момент рождения двоих старших детей Вы были гражданкой РФ?