Восстановление в очереди на получение жилищной субсидии военного пенсионера

Здравствуйте.Я военный пенсионер. Стаж 24,5 года. В ноябре 2010 поставили на учет по получению военной субсидии. В 2011 г. вышел на пенсию. В 2014 г. по непонятным причинам (якобы не хватало необходимых документов) убрали с учета. Подали в суд. Выиграли дело, однако, поставили на новый учет только в декабре 2014. Неужели надо опять подавать в суд, чтобы поставили на прежнюю, первую дату (ноябрь 2010). Спасибо

, Иван, г. Нарьян-Мар1
Владимир Иванов
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Если в решение суда было указано что восстановить в списках нуждающихся с ноября 2010 г., то должны были поставить вновь с той даты. В случае не выполнения результатовной части решения суда, ДЖО не выполнило решение суда. Можно обратиться в суд для получения исполнительного листа, чтобы приставы занимались исполнением решения суда.

Иван
Клиент, г. Нарьян-Мар1

А если восстановят, в какие сроки дадут субсидию, и есть в Законе какие-либо упоминания о сроках выдачи жилищных субсидий

Сроков не установлено, в порядке очередности.