Как подать апелляцию на приговор, если он основан на показаниях трех заинтересованных лиц?

работет ли в апелляции ст 302 ч 4 Обвинительный приговор не может быть основан на предположениях и постановляется лишь при условии, что в ходе судебного разбирательства виновность подсудимого в совершении преступления подтверждена совокупностью исследованных судом доказательств. Грубо говоря есть подсудимые, которые давали показания, от которых в суде потом отказались, на всех следственных действиях признания не было, явки с повинной тоже не было, других доказательств вины тоже нет т к свидетелей тоже не было. Кто из адвокатов хоть раз выигрывал в суде апелляционной инстанции с такой кашей.

Уточнение от клиента

Я хотела узнать у кого есть практика по отмене приговора в апелляции именно по такой формулировке. Именно у этого адвоката и хотелось бы получить платную консультацию.

, Ирина, г. Воронеж
Екатерина Кижаткина
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте. На Ваш вопрос практически невозможно ответить, так как необходимо изучить все материалы уголовного дела и только после этого говорить о какой либо перспективе. Обратитесь за помощью к адвокату, который осуществлял защиту в суде.

Ирина
Клиент, г. Воронеж

Значит не работает ст. 302