Куда следует обратиться, если мне не выдают деньги из средств мат капитала?

Здравствуйте! 15 июня написали заявление на получение 20000 с материнского капитала, денег до сих пор нет. Куда мы можем обратиться чтобы узнать причину отсутствия денег?

, Алёна, г. Магнитогорск
Ксения Зинченко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!!!

После подачи заявления 20 000 рублей Пенсионный фонд переводит на указанный в заявлении банковский счет в течении 2 месяцев.
Вы можете обратиться с вопросом в пенсионный фонд по месту написания заявления.
Но скорее всего будет ответ, что финансирования пока не было либо укажут иную причину

Алёна
Клиент, г. Магнитогорск

Именно это нам и сказали. Но этого финансирования все нет и нет.

В любом случае без выплаты не оставят, остается только ждать...