Как прекратить постоянные звонки коллекторов?

Здравствуйте. Мой брат взял кредит в Алфо банке но не можт вполном объёме плотитьи теперь дочернея кантора Сантинела мене звонит неперестовая каждый час два мотивируя что претстовляют интересы юр.лица звонки начинаются с 8.00-8.30 и до вечера. Мои прозбы прикротить звонки игнорируются. Куда я могу обротиться с этим вопросом и какими стотьями закона оперировать. Спасибо.

, Сергей, г. Рыбинск
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск

Здравствуйте! Откуда конторе известен Ваш телефон? Что они вообще от Вас хотят?

Сергей
Клиент, г. Рыбинск

Здравствуйте. Мой номер телефона мой брат дал для связи когда брал кредит в Альфа банке ,а поскольку кампанияя Сантенела является дочерней оттуда и мои данные.

Направьте письменное заявление в контору о прекращении обработки персональных данных, а также жалобу в Роспотребнадзор.