В какую инстанцию мне обратиться, если соседи жгут у себя на участке цветной металл?

"Здравствуйте! Мои соседи жгут у себя на участке цвет мет. Дышать вообще не чем.У меня двое несовершеннолетних детей. На улице находится не возможно.Куда мне обратиться.Помогите мне пожалуйста. Спасибо"

, Ирина, г. Можайск
Андрей Викторович Скуденков
Юрист, г. Харабали

Ирина, здравствуйте!

Пишите соответствующие жалобы в:

1. местную администрацию;

2. Пожарнадзор;

3. областную природоохранную прокуратуру;

4. районную прокуратуру.

5. санэпидемнадзор.

Владимир Дмитриченко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Отдел по Охране Окружающей Среды и Землепользованию Управления Сельского Хозяйства, Землепользования и Охраны Окружающей Среды администрации Можайского Муниципального района г. Можайск на Московская обл., Можайский р-н, Можайск г., ул. Московская, 15. Обратитесь с заявлением туда. А также зафиксируйте всё свидетельскими письменными доказательствами, звонком в 02 и приездом сотрудников полиции