Приобретение гражданского оружия сотрудником частного охранного агентства

как я могу приобрести гражданское оружие,я сотрудник частного охранного огенства,у меня есть лицензия на частную охранную деятельность,но хочу приобрести оружие для себя,для самообороны?

, Сергей, г. Санкт-Петербург
Алексей Меньшиков
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый вечер! Так как Вы впервые приобретаете оружие для самообороны Вам необходимо пройти обучение программа на 6 часов, после чего сдаете экзамен теоретический 10 вопросов (допускается одна ошибка) после чего допускаетесь до сдачи практического экзамена ( Два упражнения из пистолета и одно упражнение из винтовки). После сдачи получаете акт и свидетельство об окончании и в полиции оформляете разрешение на приобретение оружия. На обучение Вам необходимо предоставить две фотографии 3х4, копию паспорта (Страницы Ваши данные и регистрация) и медицинскую справку формы 046-1. Удачи!