Можно ли передать права продажи квартиры жене, если я нахожусь в другом городе?

Здравствуйте, можно ли передать права продажи квартиры на жену если я нахожусь в другом городе

, Дмитрий, г. Ноябрьск
Тимур Шарафетдинов
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте!

да, Вы можете выдать доверенность с правом продажи квартиры своей жене.

Виктор Карпухин
Юрист, г. Курган

Только её нужно будет нотариально заверить.

Павел Орват
Юрист, г. Москва

Доверенность это понятно, но в доверенности должен быть текст, с правом подписи договора купли-продажи. это очень важно. Удачи.