Как подать на алименты, чтобы получать их на себя и на ребенка?

как подать на алименты на мужа, чтоб он выплачивал деньги на ребенка и на меня, так как я не могу работать потому что сижу в декрете с 7 месячным ребенкам

, Светлана,
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

Исковое заявление
о взыскании алиментов на содержание супруга
С ответчиком (цей), ФИО, я состояла в браке (указать период нахождения в браке). В период брака у нас родился ребенок, Имя, «___» ____________ _____ года рождения.
В настоящее время я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком.
Ответчик является отцом указанного ребенка, работает в (указать организацию), размер заработной платы.
В соответствии с ч. 1 ст. 90 СК РФ, Право требовать предоставления алиментов в судебном порядке от бывшего супруга, обладающего необходимыми для этого средствами, имеет бывшая жена в период беременности и в течение трех лет со дня рождения общего ребенка.
На основании выше изложенного и в соответствии со СК РФ
ПРОШУ:
Взыскать с ответчика в мою пользу алименты на мое содержание в размере 4 330 рублей, эквивалентных одному минимальному размеру оплаты труда, подлежащих уплате ежемесячно до наступления ребенку (Имя, «___» ____________ _____ года рождения) 3-х лет.Приложение:
Копия искового заявления.
Свидетельство о расторжении брака.
Копии свидетельств о рождении ребенка.
Справка с места жительства.
Справка с места работы ответчика.