Наследование имущества умершего родственника

Доброго времени суток! У меня такой вопрос:

человек при жизни оформил бумагу, о том, что ни кому из родных и близких не завещает квартиру (извините, не знаю правильной терминологии). После его смерти кому достается эта квартира?

Заранее благодарна за ответ!

, Елена, г. Чита
Лада Колковская
Юрист
человек при жизни оформил бумагу, о том, что ни кому из родных и близких не завещает квартиру (извините, не знаю правильной терминологии). После его смерти кому достается эта квартира?
Елена

Нужно точно знать, что это за бумага и заверена ли она нотариально. Если нотариально она не оформлена, то юридической силы она не имеет.

Елена
Клиент, г. Чита

Данная бумага заверена нотариально. Суть ее в том, что в ней указано, что конкретного наследника на данное имущество нет! кому в таком случае достается квартира?

Елена

Будет поровну делиться между наследниками первой очереди, если ни на кого другого нет завещания