Может ли меня выписать без моего согласия из квартиры моя мать?

МОЖЕТ ЛИ МАМА МЕНЯ ВЫПИСАТЬ ИЗ ДОМА БЕЗ МОЕГО РЕШЕНИЯ

ЕСЛИ ОНА С МОИМ ОТЦОМ НЕ БЫЛИ РАСПИСАННЫ А ДОМ НА НЕЙ И ОТЕЦ УМЕР А АНА ХОЧЕТ ПРОДАТЬ ЕГО И У ЕХОТЬ В ПИТЕР А МНЕ НЕ ЧЕГО НЕ ДАТЬ ПАДСКОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТО

, СЕРЕГА, г. Нижний Новгород
Ольга Васина
Юрист, г. Череповец

Она может выписать вас по суду без вашего согласия если на момент приватизации вы не были там прописаны и у вас нет там доли.