Как действовать при поступлении оскорбительных сообщений?

Жена моего брата прислала оскорбительные смс в нецензурной форме в мой адрес и адрес моей мамы. Что мне делать?

, Юлия, г. Москва
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск
Что мне делать?
Юлия

Уважаемая Юлия,

все зависит от того какого результата Вы хотите добиться.

Юлия
Клиент, г. Москва

Я сейчас беременна, и боюсь она может причинить вред моему здоровью и малышу. А мне потом скажут что надо было раньше реагировать.....

Ольга Васина
Юрист, г. Череповец

Статья 5.61. КоАП. Оскорбление 1. Оскорбление, то есть унижение чести и достоинства другого лица, выраженное в неприличной форме, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц — от десяти тысяч до тридцати тысяч рублей; на юридических лиц — от пятидесяти тысяч до ста тысяч рублей.Можете подать на нее в суд.