Провокация человека на совершение действий, подлежащих уголовному преследованию

как спровоцировать хулигана на статью с целью упрятать за решётку надолго? !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, Евшений, г. Воронеж
Евшений
Клиент, г. Воронеж

спасибо, его так уже называли

Не помогло? А представителем сексменьшинств пробовали?

Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск
как спровоцировать хулигана на статью с целью упрятать за решётку надолго?
Евшений

А стоит ли?.. Если над с трудом опознаваемым трупом «провокатора» будут утирать скупые мужские слёзы много повидавшие опера и следаки, то «хулиган» — в случае признания его судом виновным — может «попасть за решётку» всерьёз и надолго.