Как действовать, если банк-кредитор лишен лицензии?

у меня в банке есть кркдит.но этотого банка лишили лицензию.обьявили себя банкротами.что делать в этой ситуации.

, Наталья, г. Нижнекамск
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж
Плата за кредит у меня в банке есть кркдит.но этотого банка лишили лицензию.обьявили себя банкротами.что делать в этой ситуации.
Наталья

Добрый день!

При лишении лицензии и признании банкротом банка, как правило происходит продажа его долгов другим банкам, поэтому скорее всего у вас сменится кредитор, об этом вам должны сообщить по почте заказным письмом и в последствии вы будете обязаны платить кредит другому кредитору.

Наталья
Клиент, г. Нижнекамск

да но мне до сих пор не было письма и смс уведомления.хотя прошло уже недели две.и я пыталась заплатить в другом банке но у меня платеж не приняли.