Можно ли не выплачивать кредит, если имеются финансовые трудности?

Добрый день. У меня есть кредитная карта, которая пришла по почте. Карта была активирована, находилась в пользовании. Сейчас возникли финансовые трудности. Можно ли не платить кредит, и какие меры может предпринять банк, ведь договора как такового нет?

, Алла, г. Адыгейск
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

Повезло карта есть а кредитного договора нет

Алла
Клиент, г. Адыгейск

Т.е. можно не платить?