Как получить пенсию, которая не начислялась?

в мае 2015 переехали из челябинска в симферополь,на учет в пф встали 29 мая но пенсию за июнь нет, только за июль и август. как получить пропавщую пенсию?

, елена, г. Нарьян-Мар1
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Елена, необходимо обратиться в управление пенсионного фонда по новому местонахождению с соответствующим заявлением, предложением разобраться и выплатить «пропавшую» пенсию. Указанное заявление следует распечатать в 2-х экземплярах, на втором получить отметку ПФ о принятии. После получения ответа можно будет посмотреть, что и как.