Можно ли в настоящее время забрать заявление об алиментах после подачи?

Здравствуйте можно ли в настоящее время забрать заявление об алиментах? .

, евгений, с. Шемурша
Максим Елисеенко
Адвокат, г. Находка

Конечно можно, отказ от иска в судебном порядке

евгений
Клиент, с. Шемурша

СПАСИБО

Лада Колковская
Юрист

даже, если уже будет решение суда, то исполнительный лист можно не нести приставам, а просто положить его на полочку и исполнительного производсва не будет

Константин Вечерский
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Забрать исполнительный лист с места работы должника или из отдела ССП (с подачей заявления о прекращении и исполнительного производства) взыскатель может в любое время.