Возможно ли исправить кредитную историю на законном основании?

добрый день,подскажите как можно исправить кредитную историю?организации,которые предлагают исправить кредитную историю законно это делают?

, Светлана Калина, г. Сальск
Ксения Зинченко
Юрист, г. Владивосток

Здравствуйте!!!
Исправить либо через суд либо через банк
А вот компании которые предлагают «исправить» Вам кредитную историю как правило являются мошенниками… Вы потратите деньги, а взамен получите только фальшивые сведения об исправлении КИ

Светлана Калина
Клиент, г. Сальск

спасибо большое за ответ.то есть возможности как-то сделать КИ лучше нет!?

Два варианта либо через оспаривание — ошибочной информации не соответствующей действительности с последующим исправлением, если имеется вина банка
Либо через улучшение кредитной истории- погашение кредитов, выплату задолженностей, др. Сложный путь, но единственно возможный законный способ исправить испорченную КИ в случае, если она была испорчена по Вашей вине