Правила перевоза ребенка из Казахстана в РФ одним родителем

Какие правила перевоза ребенка с Казахстана в Россию с одним родителем (мамой) Какие нужны документы, нужно ли разрешение(согласие) отца ребенка

, Юлия, Жанатас
Александр Александрович Самохин
Юрист, г. Сургут

Здравствуйте, Юлия!

Какие правила перевоза ребенка с Казахстана в Россию с одним родителем (мамой) Какие нужны документы, нужно ли разрешение(согласие) отца ребенка

Согласие отца ребенка не требуется. Вам достаточно иметь при себе свидетельство о рождении ребенка, паспорт.