Как действовать, если человек пропал после перевода ему предоплаты?

Как найти человека по номеру телефона и номеру банковской карты, которому перечислены деньги. Я осуществил предоплата за запчасти на авто, после чего этот мошенник не выходит на связь. Что делать? Как найти этого преступника?

, Роман Викторович Логачев, г. Москва
Екатерина Клоповская
Адвокат, г. Белгород

Сами Вы его найти не сможете, Вам нужно написать заявление в полицию с заявлением о проведении проверки, в котором указать его номер телефона, номер карты и другие контакты.