Возможно ли снять судимость по статье 161 часть 2 УК РФ?

Скажите есть ли шанс снять клеймо о судимости по ст161 ч2 .2 года условно по амнистии в 2001 году прекратили была малолеткой сейчас 32 года отучилась хочу пойти приставом исполнителем есть шанс и как это сделать что бы сведения удалили из баз перед тем как обращаться на работу

Уточнение от клиента

Практически не возможно значит есть варианты надо наверно просто их искать

, Анна, г. Ханты-Мансийск
Олег Насонов
Адвокат, г. Борисоглебск

Здравствуйте, Анна. Судимости у Вас в настоящее время нет, Вы считаетесь лицом несудимым. Однако сведения о привлечении Вас к уголовной ответственности из информационных баз данных ИЦ МВД РФ, к сожалению, удалить практически нереально. Подробнее см.: pravo.ru/story/view/120762/

Практически не возможно значит есть варианты надо наверно просто их искать
Анна

«Практически нереально» означает, что легальным (законным) путём данная проблема в настоящее время неразрешима.